শান্তি সমাবেশের নামে সরকার সহিংস কর্মকাণ্ড চালায়: সেলিমা রহমান
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সেলিমা রহমান বলেছেন, শান্তি সমাবেশের নামে সরকার সহিংস কর্মকাণ্ড চালায়। প্রতিটি জেলা ও থানায় তারা আমাদের ছেলেদের গ্রেফতার করছে। আমাদের নেতাকর্মীদের গুম-খুন করেছে। কারাগারে বন্দি করে রেখেছে। আমাদের ১৭ জন নেতাকর্মী নিহত হয়েছেন।
শনিবার (১৭ জুন) নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আরও পড়ুন: শান্তি সমাবেশের নামে অশান্তির কর্মসূচি দেবেন না, আ’লীগকে আব্বাস
সেলিমা রহমান বলেন, নারায়ণগঞ্জ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ জেলা। বিএনপি গঠনের পর থেকে আজ পর্যন্ত যেভাবে তারা কাজ করেছেন সেটা আমাদের জন্য বিরাট শক্তি। আমাদের এখন শক্তিশালী সংগঠন প্রয়োজন। যারা এ ফ্যাসিস্ট সরকারের বিরুদ্ধে লড়াই করবে।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী নাকি নির্বাচন সুসংহত করেছেন। কীসের নির্বাচন। সেই নির্বাচন হলো রাতের নির্বাচন। এগুলো হলো তাদের মিথ্যাচার। সরকার শুধু ঋণ করছে। এ ঋণ জনগণের গলার কাঁটা। এরা শিক্ষার মানকেও শেষ করে দিয়েছে। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলো আজ সন্ত্রাসের আড্ডাখানায় পরিণত হয়েছে।
রাশেদুল ইসলাম রাজু/আরএইচ/জেআইএম