গাইবান্ধায় আন্তঃজেলা ডাকাতদলের ৪ সদস্য কারাগারে
প্রতীকী ছবি
গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেফতার হওয়া আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে তাদের আদালতে পাঠানো হয়।
আটক চার ডাকাত হলেন, গাইবান্ধা সদর উপজেলার শিবপুর গ্রামের বজর উদ্দিনের ছেলে কুসর উদ্দিন (৪৫), পীরগঞ্জ উপজেলার সয়েকপুর গ্রামের আবদুল হামিদের ছেলে তাজুল ইসলাম (৫৩), সদর উপজেলার ইসতপুর গ্রামের ইয়াকুব আলীর ছেলে খয়রাতুজ্জামান মিয়া (৪৫) ও পলাশবাড়ী উপজেলার সাতারপাড়া গ্রামের নইমুদ্দিনের ছেলে ছামছুল হক (৩৫)।
পলাশবাড়ী-গাইবান্ধা সড়কের পলাশবাড়ী উপজেলার বেতকাপা ইউনিয়নের সাতারপাড়া এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতির সময় সোমবার ভোর রাতে তাদের গ্রেফতার করে পলাশবাড়ী থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে গ্রিল কাটার যন্ত্র, বেশ কিছু চাবির ছড়া ও দেশীয় ধারালো অস্ত্র (রামদা, চাকু, বেকি) উদ্ধার করা হয়।
পলাশবাড়ী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মজিবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃতরা আন্তজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। তাদের বিরুদ্ধে গাইবান্ধা, নওগাঁ, দিনাজপুর ও জয়পুরহাটসহ বিভিন্ন থানায় ডাকাতির একাধিক মামলা রয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে সোমবার দুপুরে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
অমিত দাশ/এফএ/আরআইপি
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ চুয়াডাঙ্গায় ইউপি সদস্যের বাড়ি থেকে ১ হাজার লিটার ডিজেল জব্দ
- ২ ঝুটের ব্যবসা নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের গোলাগুলি, গ্রেফতার ৩
- ৩ ঝিনাইদহে নকল প্রসাধনী তৈরির কারখানায় অভিযান, লাখ টাকা জরিমানা
- ৪ বিষ দিয়ে শ্বশুরের গরু-ছাগল-মাছ মেরে ফেলার অভিযোগ জামাইয়ের বিরুদ্ধে
- ৫ বাড়ির পাশে খেলছিল শিশু, পুুকুরে পড়ে মৃত্যু