ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

বিএনপির কর্মী মনে করে বাড়িতে ঢুকে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম

উপজেলা প্রতিনিধি | সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) | প্রকাশিত: ০১:৫৪ পিএম, ২৯ জুলাই ২০২৩

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে বিএনপির কর্মী মনে করে বাবু নামে এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখমের অভিযোগ উঠেছে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে। তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

শনিবার (২৯ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলার হিরাঝিল এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে।

হাসপাতালে যাওয়ার আগে আহত ব্যবসায়ী বাবু বলেন, ‘আমি বাসার নিচে পরিষ্কারের কাজ করছিলাম। হঠাৎ দেখি একটি মিছিল এলো ‘বিএনপি ধর’ স্লোগানে। এর মধ্যেই বশে কয়েকজন বাড়িতে ঢুকে আমাকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে গুরুতর জখম করে চলে যায়।’

জানা যায়, ওই এলাকায় ৭ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা তানজীম কবির সজুর নেতৃত্বে একটি দল মিছিল বরে করে। এসময় তাদের হাতে লাঠি-দা দেখা যায়। ওই মিছিল থেকেই এ হামলা হয়।

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম মোস্তফা জাগো নিউজকে বলেন, বিষয়টি আমরা জেনেছি। অবশ্যই এ ঘটনায় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রাশেদুল ইসলাম রাজু/এমএস