রামগতি-বিবিরহাট সড়কের সংস্কার কাজের উদ্বোধন
অবশেষে লক্ষ্মীপুরের রামগতি-বিবিরহাট সড়কের ৮ কিলোমিটার সংস্কার কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। লক্ষ্মীপুর-৪ (রামগতি ও কমলনগর) আসনের এমপি আবদুল্লাহ আল মামুন শনিবার খানাখন্দে ভরা বেহাল এ সড়কটির কাজের উদ্বোধন করেন।
দীর্ঘদিন ধরে এলাকার বাসিন্দারা সড়কটি সংস্কারের দাবি জানিয়ে আসছিল। এর সংস্কার কাজ হলে চরম ভোগান্তি থেকে মুক্তি মিলবে এ রুটে চলাচলকারী লক্ষাধিক মানুষের।
এ উপলক্ষে রামগতির বড়খেঁড়ি ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন আবদুল্লাহ আল মামুন এমপি, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল ওয়াহেদ, বড়খেঁড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তাওহিদুল ইসলাম সুমন ও ঠিকাদার আজিজুল করিম বাচ্চু প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, সড়ক ও জনপদ বিভাগের অধীনে রামগতি-বিবিরহাট সড়কের ৮ কিলোমিটার অংশের সংস্কার কাজের জন্য ২ কোটি ৮৪ লাখ টাকা বরাদ্ধ দেয় সরকার।
কাজল কায়েস/এসএস/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানাতে আসা আওয়ামী লীগের তিনজনকে আটক
- ২ ‘চুরি করতে যাচ্ছি, অসুবিধা হলে সহযোগিতা করবেন’—এএসআইকে চোর
- ৩ প্রধান অতিথি হিসেবে নাম ঘোষণা না করায় জামায়াত এমপির অনুষ্ঠান বর্জন
- ৪ সাতক্ষীরায় ডিসির সিলযুক্ত ‘ফুয়েল কার্ড’ চালুর সিদ্ধান্ত স্থগিত
- ৫ বাবা-মায়ের সঙ্গে পুণ্যস্নানে নেমে শিশু নিখোঁজ