ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

বোমা বিস্ফোরণে কবজি উড়ে গেলো কিশোরের

জেলা প্রতিনিধি | রাজবাড়ী | প্রকাশিত: ০৩:৪৩ পিএম, ২০ আগস্ট ২০২৩

রাজবাড়ী সদর উপজেলার বেলগাছির রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে সুমন শেখ (১৭) নামের কিশোরের বাম হাতের কবজি উড়ে গেছে। পেটেও ক্ষত দেখা গেছে। তাকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার (২০ আগস্ট) দুপুরে এ বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

আহত সুমন সদর উপজেলার খানগঞ্জ বেলগাছির হরিহরপুর গ্রামের হালিম শেখের ছেলে। সে একজন বাক ও শ্রবণ প্রতিবন্ধী।

আহত সুমনের মা মালেকা বেগম বলেন, ‘আমার ছেলে জন্ম থেকে বোবা ও কানে শোনে না। কোনো কাজকর্ম না করে ঘুরে বেড়ায়। সে কোনো খারাপ কাজ করে না। দুপুরে হঠাৎ খবর পেয়ে হাসপাতালে এসেছি। বোমা বিস্ফোরণের বিষয়ে আমি কিছু জানি না।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমরা গরিব মানুষ। ছেলের চিকিৎসা করানোর মতো টাকা নেই। যে কারণে ঢাকা বা ফরিদপুরে না নিয়ে ছেলেকে রাজবাড়ীতেই ভর্তি রেখেছি।’

রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. ইফতেখারুজ্জামান বলেন, ঘটনাস্থলে বোমা বিস্ফোরণের আলামত পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, এটি বোমা হবে। বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু চলছে।

রুবেলুর রহমান/এসআর/এমএস