রাতের আঁধারে গাছে ঝুলছিল যুবকের মরদেহ
ফাইল ছবি
কুড়িগ্রামে রাতের আঁধারে গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় গাডু মিয়া (৩৫) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) রাত ১১টার দিকে শহরের রিভার ভিউ স্কুল মোড় থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
বুধবার (২৫ অক্টোবর) সকালে কুড়িগ্রাম সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) এম আর সাঈদ জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। গাডু মিয়া কুড়িগ্রাম সদরের ঘোগাদহ ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের বাসিন্দা।
আরও পড়ুন: পারিবারিক দ্বন্দ্বে শরীরে আগুন দিয়ে গৃহবধূর আত্মাহুতি
স্থানীয়রা জানান, হঠাৎ করে গাছের ওপর একটি শব্দ হয়। শব্দ শুনে লোকজন লাইট জ্বালিয়ে দেখতে পান গাছের ডালে বৈদ্যুতিক তার গলায় পেঁচানো এক যুবক ঝুলে আছেন। পরে ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম এসে গাছ থেকে যুবকের মরদেহ নামায়। তার পকেটে থাকা মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পরিচয় নিশ্চিত হয় সদর থানা পুলিশ।
সদর থানার ওসি-তদন্ত এম আর সাঈদ বলেন, ধারনা করা হচ্ছে ওই যুবক গাছে উঠে আত্মহত্যা করেছেন। নিহতের পরিবারে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা আসলে বিস্তারিত জানা যাবে।
ফজলুল করিম ফারাজী/জেএস/এএসএম