কুমিল্লায় দাঁড়িয়ে থাকা বাসে আগুন
কুমিল্লার দেবিদ্বারে দাঁড়িয়ে থাকা একটি বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার (২৩ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বাগুর সিএনজিস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
দেবিদ্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নয়ন মিয়া জানান, রাত ৩টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা তিশা পরিবহনের একটি বাসে অগ্নিসংযোগ করা পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। এ সময় বাসের ভেতরে ঘুমিয়ে থাকা হেলপার টের পেয়ে চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন ছুটে আসেন। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এ ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
এর আগে গত ৭ ডিসেম্বর ভোরে নগরীর উনাইসার এলাকায় সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একটি বাসে আগুন দিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। এতে বাসের ভেতরের অংশ পুড়ে যায়
জাহিদ পাটোয়ারী/আরএইচ/জিকেএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ঝুটের ব্যবসা নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের গোলাগুলি, গ্রেফতার ৩
- ২ ঝিনাইদহে নকল প্রসাধনী তৈরির কারখানায় অভিযান, লাখ টাকা জরিমানা
- ৩ বিষ দিয়ে শ্বশুরের গরু-ছাগল-মাছ মেরে ফেলার অভিযোগ জামাইয়ের বিরুদ্ধে
- ৪ বাড়ির পাশে খেলছিল শিশু, পুুকুরে পড়ে মৃত্যু
- ৫ চার দশক প্রবাসে কাটানো রেমিট্যান্সযোদ্ধার শেষ বিদায়েও ভোগান্তি