ফরিদপুরে বিএনপির দুই নেতা বহিষ্কার
ছবি সংগৃহীত
ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় দলীয় শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগে বিএনপির দুই নেতাকে বহিষ্কার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সৈয়দ মোদাররেছ আলী ইছা ও ভারপ্রাপ্ত সদস্য সচিব স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে বহিষ্কারের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।
বহিষ্কৃত দুই নেতা হলেন বোয়ালমারী পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি সাইফুর রহমান, সাতৈর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সাতৈর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. রাফিউল আলম মিন্টু।
এ বিষয়ে বহিষ্কার হওয়া সাতৈর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সাতৈর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রাফিউল আলম মিন্টু জাগো নিউজকে বলেন, বহিষ্কারের কাগজ এখনো হাতে পাইনি। যদি বহিষ্কার করা হয়, তাহলে আর কী করার আছে।
এ বিষয়ে বক্তব্য জানতে ফরিদপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সৈয়দ মোদাররেছ আলী ইছার মোবাইলে ফোনে একাধিকবার কল করলেও তাকে পাওয়া যায়নি। তার ফোন নম্বরটা বন্ধ পাওয়া গেছে।
এনকেবিএন/কেএএ
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ রূপপুর প্রকল্প দেশের ক্রমবর্ধমান বিদ্যুৎ চাহিদা পূরণে ভূমিকা রাখবে
- ২ ভবদহ জলাবদ্ধতা নিরসনে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিতে চাই: এমপি গোলাম রসুল
- ৩ দুই লিটার নয়, ২০০ টাকায় বিক্রি হচ্ছে পেট্রোল
- ৪ ১৬ মার্চ দিনাজপুর থেকে খাল খনন কর্মসূচি উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
- ৫ উৎপাদন খরচের চেয়ে কমছে ডিমের দাম, রাজশাহীতে বন্ধ হচ্ছে ছোট খামার