ফেনী
ছাত্রদল নেতার হাত ভাঙলেন ছাত্রলীগ কর্মীরা!
ফেনীর সোনাগাজীতে মনিরুল ইসলাম জিহাদ (২০) নামে এক ছাত্রদল নেতার হাত ভেঙে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে ছাত্রলীগ কর্মীদের বিরুদ্ধে।
বৃহস্পতিবার (১৮ জানঢিারি) রাতে উপজেলার বগাদানা ইউনিয়নের কাটা খিলা মাদরাসার সামনে এ ঘটনা ঘটে।
জিহাদ বগাদানা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও আলমপুর গ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে।
আহতের পরিবার ও দলীয় সূত্রে জানা গেছে, ছাত্রদল নেতা জিহাদ স্থানীয় বাংলা বাজার থেকে পায়ে হেঁটে বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। মাদরাসার সামনে পূর্ব থেকে ওৎপেতে থাকা ছাত্রলীগ কর্মী সাইফুল ইসলাম, ইমাম হোসেন ও মো. সজীবসহ ৫-৬ জন জিহাদের ওপর অতর্কিত হামলা চালিয়ে রড ও লাঠি দিয়ে পিটিয়ে বাম হাত ভেঙে মারাত্মক আহত করেন। স্থানীয়রা তাকে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।
উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক সোহাগ নূর জাগো নিউজকে বলেন, সন্ত্রাসীদের অব্যাহত হুমকিতে আহত ছাত্রদল নেতার পরিবার ভয়ে থানায় মামলা করতে সাহস পাচ্ছে না।
অভিযোগ বিষয়ে জানতে ছাত্রলীগ কর্মী সাইফুল ইসলামের মুঠোফোনে বার বার কল দিলে ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।
সোনাগাজী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুদ্বীপ রায় পলাশ লোকমুখে ঘটনা শুনেছেন বলে জানান। তবে এ বিষয়ে থানায় কেউ অভিযোগ করেনি।
আবদুল্লাহ আল-মামুন/এনআইবি/জিকেএস