চায়ের দোকানে বসা নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা
ফাইল ছবি
ভোলায় চায়ের দোকানে বসাকে কেন্দ্র করে রাব্বি (২২) নামের এক যুবককে রড দিয়ে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
শুক্রবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে ভোলা সদর হাসপাতাল থেকে ঢাকায় নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
নিহত রাব্বি ভোলার দৌলতখান পৌর ৩ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা জামাল মাঝির ছেলে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে দৌলতখান বাজারের উত্তর মাথা এলাকায় চায়ের দোকানে বসে চা পান করছিলেন রাব্বি। ওইসময় স্থানীয় মাহির নামের অপর যুবক চা পান করতে আসেন। সিনিয়র জুনিয়র বসাবসি নিয়ে তাদের মধ্যে কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে মাহির তাকে রড দিয়ে পিটিয়ে আহত করেন।
স্থানীয়রা তার পরিবারের সহযোগিতায় দৌলতখান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করলে সেখান থেকে ভোলা সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়। শুক্রবার সকালে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়ার পথে ভোলা সদরের ইলিশায় তার মৃত্যু হয়।
দৌলতখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সত্য রঞ্জন খাসকেল বলেন, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে নিহতের পরিবার থেকে এখনো কোনো অভিযোগ করা হয়নি।
জুয়েল সাহা বিকাশ/এসআর/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ চুয়াডাঙ্গায় ইউপি সদস্যের বাড়ি থেকে ১ হাজার লিটার ডিজেল জব্দ
- ২ ঝুটের ব্যবসা নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের গোলাগুলি, গ্রেফতার ৩
- ৩ ঝিনাইদহে নকল প্রসাধনী তৈরির কারখানায় অভিযান, লাখ টাকা জরিমানা
- ৪ বিষ দিয়ে শ্বশুরের গরু-ছাগল-মাছ মেরে ফেলার অভিযোগ জামাইয়ের বিরুদ্ধে
- ৫ বাড়ির পাশে খেলছিল শিশু, পুুকুরে পড়ে মৃত্যু