ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

জমি নিয়ে বিরোধে বড় ভাইকে ছুরিকাঘাতে খুন

জেলা প্রতিনিধি | কুমিল্লা | প্রকাশিত: ১২:২৩ পিএম, ২২ মে ২০২৪

কুমিল্লায় জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে বড় ভাইকে ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ উঠেছে ছোট ভাইয়ের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার (২১ মে) রাতে কুমিল্লা নগরীর ২০নং ওয়ার্ডের উনাইশার এলাকার এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় নিহতের ছেলে সায়মন বাদী হয়ে সদর দক্ষিণ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

নিহত আবু মিয়া (৪০) উনাইশার এলাকার মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে। অভিযুক্ত ছোট ভাইয়ের নাম ইব্রাহিম খলিল।

পুলিশ ও নিহতের পারিবারিক সূত্র জানায়, মঙ্গলবার রাতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ছোট ভাই ইব্রাহিম খলিল ও তার সহযোগীরা আবু মিয়াকে পিটিয়ে ও ছুরিকাঘাত আহত করেন। পরে স্থানীয়রা গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ইব্রাহিম খলিল ও তার সহযোগীরা পলাতক রয়েছেন।

এ বিষয়ে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন বলেন, জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এ হত্যাকাণ্ডটি ঘটে। খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তদের গ্রেফতারের পুলিশ কাজ করছে।

জাহিদ পাটোয়ারী/এফএ/জেআইএম