ভারতে পাচারকালে সাতক্ষীরা সীমান্ত থেকে শিশু উদ্ধার
ভারতে পাচারকালে সাতক্ষীরার তলুইগাছা সীমান্ত থেকে মুন্না হোসেন (৭) নামে এক শিশুকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় পাচারকারী মহাসাগর কুমারকে (৩১) আটক করা হয়। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে ওই শিশুকে উদ্ধার করা হয়।
শিশু মুন্না আশাশুনি উপজেলার কুন্দুড়িয়া গ্রামের মতিয়ার রহমানের ছেলে। পাচারকারী মহাসাগর কুমার শ্যামনগর উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের বিভাশ কুমার মন্ডলের ছেলে।
সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমদাদুল হক শেখ জাগো নিউজকে জানান, পাতানো আত্মীয়তার সুবাদে পাচারকারী মহাসাগর কুমার মতিয়ার রহমানের বাড়িতে যাতায়াত করতো। এসময় মুন্না বিদ্যালয়ে অবস্থান করছিল। এদিকে পাচারকারী মহাসাগর বিদ্যালয় থেকে ফেরার পথে মুন্নাকে নতুন জামা-কাপড় কিনে দেয়ার কথা বলে ভারতে পাচারের উদ্দেশ্যে সন্ধ্যায় তলুইগাছা সীমান্তে নিয়ে আসে।
দীর্ঘক্ষণ বাড়িতে না যাওয়ায় শিশুটি চিৎকার শুরু করলে স্থানীয়দের সন্দেহ হয়। এসময় তারা শিশুটিকে উদ্ধার করে ও পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মুন্নাকে উদ্ধার এবং পাচারকারীকে গ্রেফতার করে।
আকরামুল ইসলাম/এআরএ/এবিএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ‘ভোট দিন, বিয়ে সহজ করে দেবো’—তরুণ ভোটারদের স্বতন্ত্র প্রার্থী আশা মণি
- ২ নিহত জামায়াত নেতা রেজাউল করিমের জানাজায় মানুষের ঢল
- ৩ ১৭ বছর আ’লীগ আমার অনেক ক্ষতি করলেও কোনো দুর্নীতি পায়নি
- ৪ বাগেরহাটে থাকতে ৫ লাখ ‘ঘুস’ দাবি, জেলার বললেন ‘সম্পূর্ণ মিথ্যা’
- ৫ জামায়াত আমির বেপর্দা নারীদের পাশে বসিয়ে সেলফি তোলেন: চরমোনাই পীর