প্রাইভেটকারে গাঁজা বহনের সময় গ্রেফতার ৩
নড়াইলের লোহাগড়ায় ১০ কেজি গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। শুক্রবার (২৬ জুলাই) উপজেলার নলদী বাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন, শরীয়তপুরের বকাউলকান্দি এলাকার মনির সরদার, লোহাগড়ার বৈকুষ্ঠপুর এলাকার আবুল হাসান ও শেখ আনোয়ার হোসেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার লোহাগড়ার নলদী হয়ে ১০ কেজি গাঁজা নিয়ে একটি প্রাইভেটকার খুলনার দিকে যাচ্ছিল। এমন গোপন সংবাদ পেয়ে ডিবি পুলিশের একটি দল নলদী বাজারে চেকপোস্ট বসায়। এসময় সাদা রঙের প্রাইভেটকার থামিয়ে তল্লাশি করে ১০ কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়।
এ বিষয়ে নড়াইল জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ছাব্বিরুল আলম বলেন, গাঁজাবহনকারী প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়েছে। গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে লোহাগড়া থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলার পর আদালতে পাঠানো হয়।
হাফিজুল নিলু/জেডএইচ/জেআইএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ স্বাস্থ্যের ডিজির সঙ্গে তর্কে জড়ানো চিকিৎসককে অব্যাহতি ও শোকজ
- ২ মৃতের বাড়ি থেকে ফেরার পথে সড়কে লাশ হলেন শাশুড়ি-পুত্রবধূ
- ৩ গাজীপুরে ভাড়া ফ্ল্যাটের দরোজা ভেঙে প্রধান শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার
- ৪ নির্বাচন কমিশন মেরুদণ্ডহীন, ইউনূসের হাত রক্তে রঞ্জিত
- ৫ ঠাকুরগাঁওয়ে সারের ডিলারশিপ বাঁচাতে পদ ছাড়লেন ইউপি চেয়ারম্যান