পরশুরামের ইউএনও`র উপর হামলার মামলায় চার্জশিট দাখিল
ফেনীর পরশুরাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইএনও) এইচএম রাকিব হায়দারের উপর হামলার ঘটনায় চার্জশিট দাখিল করেছে পরশুরাম থানা পুলিশ।
জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি খায়রুল বাসার তপন এবং চিথলীয়া ইউপি চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন বুইজ্জাসহ আট আসামির বিরুদ্ধে দ্রুত বিচার আদালতে এ চার্জশিট দাখিল করা হয়।
সোমবার দুপুরে দ্রুত বিচার আদালতের হাকিম শেখ মোহম্মদ বদিউল আলমের আদালতে এ অভিযোগপত্র দাখিল করেছে।
পরশুরাম থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল কাশেম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আগে ফেনীর পরশুরাম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এইচএম রকিব হায়দারের ওপর হামলার ঘটনায় ৮ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
প্রসঙ্গত, ৬ মে শুক্রবার দুপুরে নির্বাহী কর্মকর্তার উপর হামলার ঘটনায় রাতে জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি খায়রুল বাশার মজুমদার তপন ও ইউপি চেয়ারম্যান জসিম উদ্দিন বুইজ্জাসহ ৭ জনের নাম উল্লেখ করে পরশুরাম মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়।
জহিরুল হক মিলু/এমএএস/এবিএস