ঘরের ভেতরই পুড়ে মারা গেলেন পক্ষাঘাতগ্রস্ত রোগী
পাবনার ভাঙ্গুড়ায় বসতবাড়িতে আগুন লেগে ঘুমন্ত অবস্থায় আব্দুল হামিদ (৭৫) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১১ জানুয়ারি) রাতে উপজেলার নৌবাড়িয়া নতুনপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, শনিবার রাত ১২টায় ঘরে আগুন লাগে। পরে গ্রামবাসী আগুন নেভান। এর আগেই সবকিছু পুড়ে যায়।
নিহত আব্দুল হামিদ প্যারালাইজড রোগী ছিলেন। উদ্ধার করা সম্ভব না হওয়ায় ঘুমন্ত অবস্থায় ঘরেই মারা যান তিনি। অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য আব্দুল হামিদ ভাঙ্গুড়া উপজেলা কৃষক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাহবুবুর রহমানের বাবা।
চাটমোহর ফায়ার সার্ভিসের কর্মী আব্দুল মোত্তালিব বলেন, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে ধারণা করা হচ্ছে। অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে।
ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, থানায় অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে। স্বজনদের অভিযোগ না থাকায় মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
আলমগীর হোসাইন নাবিল/এফএ/এমএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ঝুটের ব্যবসা নিয়ে বিএনপির দুই পক্ষের গোলাগুলি, গ্রেফতার ৩
- ২ ঝিনাইদহে নকল প্রসাধনী তৈরির কারখানায় অভিযান, লাখ টাকা জরিমানা
- ৩ বিষ দিয়ে শ্বশুরের গরু-ছাগল-মাছ মেরে ফেলার অভিযোগ জামাইয়ের বিরুদ্ধে
- ৪ বাড়ির পাশে খেলছিল শিশু, পুুকুরে পড়ে মৃত্যু
- ৫ চার দশক প্রবাসে কাটানো রেমিট্যান্সযোদ্ধার শেষ বিদায়েও ভোগান্তি