ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নির্বাচন না হওয়া পর্যন্ত দেশে স্থিতিশীলতা আসবে না: এ্যানি

জেলা প্রতিনিধি | লক্ষ্মীপুর | প্রকাশিত: ০৯:১১ পিএম, ১৭ জানুয়ারি ২০২৫

অন্তর্বর্তী সরকারের উদ্দেশে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, নির্বাচন না হওয়া পর্যন্ত দেশে স্থিতিশীলতা আসবে না। গণতন্ত্রের ভিতকে শক্তিশালী করতে হলে তার পূর্বশর্ত নির্বাচন। দেশে স্থিতিশীলতার জন্য জনগণের নির্বাচিত সরকার খুব বেশি প্রয়োজন। এজন্য দ্রুততম সময়ে একটি নির্বাচন দিন।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় লক্ষ্মীপুরে কৃষক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। সদর উপজেলার উত্তর জয়পুর ইউনিয়ন কৃষক দলের ব্যানারে চৌপল্লী কালিদাস উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ আয়োজন করা হয়।

উত্তর জয়পুর ইউনিয়ন কৃষকদলের আহ্বায়ক খালেদ হোসেন সেলিমের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্যসচিব সাহাবুদ্দিন সাবু, সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া।

নির্বাচন না হওয়া পর্যন্ত দেশে স্থিতিশীলতা আসবে না: এ্যানি

এসময় প্রধান বক্তা ছিলেন কৃষকদলের চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট রবিউল হাসান পলাশ।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন চন্দ্রগঞ্জ থানা বিএনপির সদস্যসচিব আনোয়ার হোসেন বাচ্চু, জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি এম এ হাশেম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ, জেলা কৃষকদলের সভাপতি মাহবুব আলম মামুন, সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান সোহেল প্রমুখ।

কাজল কায়েস/এসআর/এএসএম