বিআইএ’র নির্বাহী কমিটির সঙ্গে বিশ্বব্যাংকের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ
বিশ্বব্যাংকের একটি প্রতিনিধিদল দেশের বিমা খাতের মালিকদের সংগঠন বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশনের (বিআইএ) নির্বাহী কমিটির সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন। সোমবার (৯ ডিসেম্বর) ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশনের অফিসে এই সাক্ষাৎ হয়।
এসময় বাংলাদেশ ইন্স্যুরেন্স অ্যাসোসিয়েশনের প্রেসিডেন্ট নাসির উদ্দিন আহমেদ (পাভেল), প্রথম ভাইস-প্রেসিডেন্ট হোসেন আখতার, নির্বাহী কমিটির সদস্য মো. জালালুল আজিম এবং মো. ইমাম শাহীন, বেঙ্গল ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্সের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা এম এম মনিরুল আলম, চার্টার্ড লাইফ ইন্স্যুরেন্সের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা, এস এম জিয়াউল হক এবং গ্রীন ডেল্টা ইন্স্যুরেন্সের ভাইস-প্রেসিডেন্ট মারুফ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
বিশ্বব্যাংকের প্রতিনিধি দলে ছিলেন- সিনিয়র ফাইন্যানসিয়াল সেক্টর স্পেশালিষ্ট সুমতি রাজপুত, লিড ওয়াটার রিসোর্স ম্যানেজমেন্ট স্পেশালিষ্ট জুপ স্টুটজেসডিক, কনসালটেন্ট জেলেনা কস্টিক, কনসালটেন্ট মো. মোফাজ্জল হোসেন, ডিআরএফ কনসালটেন্ট লাই মিং সো, ডিআরএফ কনসালটেন্ট এমিলি মনটেয়ার, ফাইন্যানসিয়াল ম্যানেজমেন্ট স্পেশালিষ্ট মো. দিদারুল ইসলাম।
এমএএস/এমআইএইচএস/এএসএম
সর্বশেষ - অর্থনীতি
- ১ চাকরি পুনর্বহালের দাবিতে ইসলামী ধারার ৫ ব্যাংকের কর্মীদের মানববন্ধন
- ২ তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশকে আইনে পরিণত করার দাবি
- ৩ সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে নতুন এমডি নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ
- ৪ রেমিট্যান্স সেবা সহজ করতে নগদ-মিডল্যান্ড ব্যাংকের চুক্তি
- ৫ রাজস্ব ব্যবস্থাপনা ও বিনিয়োগ বাড়াতে এফবিসিসিআই’র একগুচ্ছ প্রস্তাব