মনিপুর স্কুলে নতুন অ্যাডহক কমিটি, সভাপতি তাহমিনা

রাজধানীর মনিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের জন্য একটি নতুন অ্যাডহক কমিটি অনুমোদন করেছে ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড। কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) সমাজকল্যাণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের অধ্যাপক তাহমিনা আক্তার।
নতুন অ্যাডহক কমিটিতে শিক্ষক প্রতিনিধি হিসেবে রয়েছেন বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মো. খলিলুর রহমান এবং অভিভাবক প্রতিনিধি মো. শাকিল মোল্লা।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
অ্যাডহক কমিটির নতুন সভাপতি অধ্যাপক তাহমিনা আক্তার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজকল্যাণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউট থেকে ১৯৮৩-৮৪ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক এবং ১৯৮৬-৮৭ শিক্ষাবর্ষে স্নাতকোত্তর সম্পন্ন করেন। কর্মজীবনে তিনি শিক্ষকতা পেশায় যোগ দেন। অধ্যাপনার পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক ও সেবামূলক প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে সক্রিয়ভাবে যুক্ত রয়েছেন।
দীর্ঘ শিক্ষকতা জীবনে অধ্যাপক তাহমিনা বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট সদস্য, অ্যাকাডেমিক কাউন্সিল ও শিক্ষক সমিতিতে গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পালন করেছেন। এছাড়া তিনি বাংলাদেশ কুয়েত মৈত্রী হল, রোকেয়া হল ও বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হলের প্রাধ্যক্ষ হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
এএএইচ/এমকেআর/এমএস
বিজ্ঞাপন
সর্বশেষ - শিক্ষা
- ১ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তির দাবিতে শিক্ষকদের অবস্থান কর্মসূচি
- ২ এইচএসসি পরীক্ষা পেছানোর দাবিতে ঢাকা বোর্ডের সামনে বিক্ষোভ
- ৩ শিক্ষক নিবন্ধনে ভাইভায় ফেল করাদের ওপর জলকামান-সাউন্ড গ্রেনেড
- ৪ মাধ্যমিক বিদ্যালয় খুলছে আজ, প্রাথমিক খুলবে মঙ্গলবার
- ৫ জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষার ফল ২৩ থেকে ২৫ জুনের মধ্যে