প্লেব্যাকে হাবিব-পড়শী
প্রথমবারের মতো ছবির গানে (প্লেব্যাকে) হাবিবের সঙ্গে কণ্ঠ দিলেন পড়শী। মনের দুয়ার খুলে দিলাম, হৃদয় ঘরে এসো শিরোনামের গানটি আরো ভালোবাসবো তোমায় ছবিতে ব্যবহৃত হবে। শুক্রবার রাতে গায়ক ও সংগীত পরিচালক হাবিব ওয়াহিদের স্টুডিওতে গানটির রেকর্ডিং হয়। এর মধ্য দিয়ে হাবিব ওয়াহিদের সঙ্গে প্রথমবারের মতো কোনো গানে কণ্ঠ দিলেন পড়শী।
জানা গেছে, ১০ ফেব্রুয়ারি বিএফডিসিতে আরো ভালোবাসবো তোমায় ছবির মহরত অনুষ্ঠিত হবে। ছবিটিতে অভিনয় করেছেন শাকিব খান, পরীমণি, চম্পাসহ আরও অনেকেই।
এ প্রসঙ্গে পড়শি বললেন, হাবিব ভাইয়ের সঙ্গে বিভিন্ন সময় কথা হতো। কিন্তু তার সঙ্গে কোনো গানে কাজ করা হয়নি। মনে মনে এ নিয়ে কিছুটা আক্ষেপ ছিল। হাবিব ভাইয়ের মতো একজন গুণী সংগীত পরিচালকের সঙ্গে কাজ করার অদম্য ইচ্ছে ছিল। কিন্তু ব্যাপারটি যে এত তাড়াতাড়ি ঘটবে, তা ধারণার বাইরে ছিল। হাবিব ভাই আমার প্রিয় শিল্পী, প্রিয় সংগীত পরিচালক এবং প্রিয় মানুষও বটে। তাই আনন্দের মাত্রাটা অনেক বেশি।
এএইচ/পিআর