প্রকাশিত হলো ইএফ ব্যান্ডের মুখোশ
অনেক আগে থেকেই গান করে আসছেন ইএফ ব্যান্ডের সদস্যরা। তবে এবারই প্রথম ব্যান্ডটির প্রথম অ্যালবাম প্রকাশিত হয়েছে। সম্প্রতি রাজধানীর একটি রেস্তোরাঁয় ‘মুখোশ’ শিরোনামের অ্যালবামের মোড়ক উন্মোচন হয়।
আর এম মিউজিকের ব্যানারে আসা এ অ্যালবামে মোট গান রয়েছে ৮টি। গানগুলোর শিরোনাম ‘রণ নীতি’, ‘সময় ২০১৫’, ‘নন্দিত নরক’, ‘হাহাকার’, ‘অপেক্ষা’, ‘মুখোশ’, ‘শেষ প্রহর’ ও ‘মিথ্যা’।
ব্যান্ডের ভোকাল অঙ্কুর রহমান বলেন, ‘অনেকদিন ধরে এ সময়টার অপেক্ষায় ছিলাম। গানগুলো সকলকে শোনার অনুরোধ রইলো। প্রথম এ অ্যালবামটি আমাদের অনেক পরিশ্রমের ফসল। আর এ অ্যালবামের জন্য দিগন্ত সামাদ, রুশো খান, তপু, অর্ণবসহ অনেক কাছের ও শ্রদ্ধার মানুষদের ধন্যবাদ জানাতে চাই।’
তন্ময় ও মাহমুদের সংগীতায়োজনে অ্যালবামের গানগুলো লিখেছেন তপু, অনিক ও দিগন্ত। ব্যান্ডটি সঙ্গে রয়েছেন অঙ্কুর রহমান (ভোকাল), তন্ময় রহমান (গিটার), সুম (বেইজ) ও এএস সুমন (ড্রামস)।
প্রসঙ্গত, এই অ্যালবাম প্রকাশের মধ্য দিয়েই সংগীত প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান হিসেবে যাত্রা শুরু করেছে আর এম মিউজিক।
এনই/এলএ/এমএস
সর্বশেষ - বিনোদন
- ১ ভারতজুড়ে বিতর্কের ঝড়, এ আর রহমানের বিরুদ্ধে চুরির মামলা
- ২ গুজববাজদের কড়া হুঁশিয়ারি আসিফের, ‘তাদের জন্ম-মৃত্যু ডাস্টবিনে’
- ৩ বিয়ের আগের রাতে নার্ভাস ছিলেন স্পর্শিয়া, কৌশলে রাজি করান স্বামী
- ৪ ৪ ঘণ্টার অস্ত্রোপচারে তানিয়া বৃষ্টির ব্রেন টিউমার অপসারণ, কাটেনি শঙ্কা
- ৫ হারুন কিসিঞ্জারের মৃত্যুর গুজব, যা জানা গেলো