ভিডিও EN
  1. Home/
  2. বিনোদন

ওমান যাচ্ছেন শাকিব-অপু

প্রকাশিত: ০৬:১২ এএম, ১৭ ডিসেম্বর ২০১৪

ওমান যাচ্ছেন শাকিব খান ও অপু বিশ্বাস। প্রবাসী বাঙালি কমিউনিটির আয়োজনে ওমানের মাসকট শহরে ১৯ ডিসেম্বর একটি অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন এই দুই চলচ্চিত্র তারকা।

শাকিব খান এর আগে ওমান গেলেও অপু বিশ্বাসের এবারই প্রথম ওমান সফর। এ প্রসঙ্গে অপু বলেন, `এর আগে ওমান যাইনি। তাই প্রস্তাবটিতে হাসিমুখেই সম্মতি দিয়েছি। শহরটা ঘুরে দেখা হবে, আবার অনুষ্ঠানেও অংশ নেওয়া হবে। সিদ্ধান্ত নিয়েছি অনুষ্ঠান শেষ করে সেখানকার দর্শনীয় স্থানগুলো ঘুরে দেখব।`

শাকিব খান বলেছেন, `ওমান যাওয়ার সিদ্ধান্ত হঠাৎ করেই নিয়েছি। টানা শুটিং করতে করতে একঘেয়ে লাগছিল। তাই ভাবলাম, দেশের বাইরে থেকে কিছুদিন ঘুরে আসি। শোতে অংশ নেওয়াও হলো আবার রুটিন কাজ থেকে কিছুটা দিন ছুটি পাওয়া গেল।`

শাকিব খান ও অপু বিশ্বাস ৫ ডিসেম্বর থেকে মনতাজুর রহমান আকবরের `মাই ডার্লিং` ছবির শুটিং শুরু করেছেন। এরপর তাঁরা একসঙ্গে আরো কাজ করবেন বদিউল আলম খোকনের `রাজাবাবু` ও `বাদশা` ছবিতে।