মিম এবার ডিজে
সরলা কাজ করছিলেন বিউটি পার্লারে। কিন্তু বিউটি পার্লারে আসা উচ্চবিত্ত মহিলাদের দেখে একসময় নিজেও হতে চান সেরকম। আর সেই লক্ষ্য পূরণের জন্য সরলা আস্তে আস্তে মিশতে শুরু করেন অন্ধকার জগতের মানুষদের সাথে।
এসব মানুষের প্রশ্রয়ে একসময় নামকরা ডিজে হয়ে উঠেন তিনি। আর ভাবতে থাকেন নিজের সব স্বপ্ন পূরণ হবে এবার। ঠিক এমন সময়েই অন্ধকার জগতের মানুষদের কাছ থেকে নির্দেশ আসে থার্টি ফাস্ট এর অনুষ্ঠানে উড়িয়ে দিতে হবে ক্লাব। দ্বিধায় পড়ে যান সরলা। কি করবেন তিনি এখন ? এমনই এক গল্প নিয়ে নির্মিত নাটকে সম্প্রতি অভিনয় করলেন জনপ্রিয় মডেল-অভিনেত্রী মিম।
এই নাটকের মাধ্যমে প্রথমবারের মত বিউটিশিয়ান এবং ডিজে চরিত্রে অভিনয় করলেন তিনি। মাহমুদ দিদারের পরিচালনা এবং রচনায় `নারী সুন্দরী` শিরোনামের এই নাটকে অভিনয় প্রসঙ্গে মিম বললেন, `আমি এখন নাটকে কাজ কমিয়ে দিয়েছি। কিন্তু `নারী সুন্দরী` নাটকটির গল্প আবার কাছে ব্যতিক্রমী মনে হয়েছে। আমি আশাবাদী নাটকটি দর্শকরা দারুণ উপভোগ করবেন।` জানা গেছে নতুন বছর উপলক্ষ্যে নির্মিত এই নাটকটি আগামী ৪ জানুয়ারী প্রচারিত হবে।