‘সাধ অনুষ্ঠানে’ বন্দুকধারীর হামলায় নিহত ১
যুক্তরাষ্ট্রের ওহাইওতে অন্তঃসত্ত্বা এক নারীর সাধ অনুষ্ঠানে হামলার ঘটনায় এক নারী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অন্তসত্ত্বা এক নারী ও শিশুসহ আরও আটজন আহত হয়েছে। রোববার যুক্তরাষ্ট্রের স্থানীয় গণমাধ্যমগুলো এ সংবাদ প্রকাশ করেছে। খবর রয়টার্সের।
গর্ভধারণের বিষয়টি নিশ্চিত হওয়ার পর কোলেরইন শহরতলীর একটি বাড়িতে শনিবার বিকেলে আনন্দ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিলেন এক নারী। ওই অনুষ্ঠানে ঢুকে অজ্ঞাত দুই বন্দুকধারী অন্তঃসত্ত্বা ওই নারীর উরুতে গুলি করে। এছাড়া আরেক নারীকে গুলি করে হত্যা করে বন্দুকধারীরা।
প্রাথমিক তদন্তে উঠে এসেছে, নিহত ওই নারী অল্পদিনের মধ্যেই ছেলে সন্তান প্রসব করার কথা ছিল। কিন্তু ওই দুর্ঘটনায় তিনি তার গর্ভপাত হয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, গর্ভবতী ওই নারীর উরু থেকে অপারেশনের মাধ্যমে গুলি বের করা হয়েছে। হাসপাতালে তার চিকিৎসা চলছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, দুই বন্দুকধারী গুলি করার পরপরই তাদের গাড়ির উদ্দেশে দৌড়ে পালিয়ে যায়। গুলিবিদ্ধ আটজনের অবস্থা গুরুতর বলেও উল্লেখ করেছেন তারা।
ঘটনার তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। তবে এখন পর্যন্ত বন্দুকধারীদের চিহ্নিত করা সম্ভব হয়নি।
কেএ/টিটিএন/জেআইএম
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক
- ১ বৈশ্বিক জ্বালানি বাজারে দীর্ঘমেয়াদি ধাক্কার আশঙ্কা
- ২ এলএনজির প্রথম চালান জাহাজে তুলেছে কাতার, গন্তব্য বাংলাদেশ
- ৩ ফিলিস্তিনের উপকার না হলে ট্রাম্পের ‘বোর্ড অব পিস’ ছাড়বে ইন্দোনেশিয়া
- ৪ হরমুজ প্রণালি বন্ধ নয়, শুধু যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলি জাহাজ আটকাবে ইরান
- ৫ ইরান যুদ্ধের আঁচ ভারতের গায়ে, বাড়লো গ্যাসের দাম