রাজনীতিবিদদের গলা নকল করে খেলনা বিক্রি, ট্রেনের হকার গ্রেফতার
ট্রেনে খেলনা বিক্রি করার সময় রাজনীতিবিদদের গলা নকল করতেন একজন হকার। কিন্তু এই গলা নকল করাই কাল হয়েই দাঁড়িয়েছে ওই হকারের। রাজনীতিকদের গলা নকল করায় তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
ভারতর গুজরাট প্রদেশের সুরাট রেল স্টেশনে এ ঘটনা ঘটেছে। এনডিটিভির এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, রাজনীতিবিদদের গলা নকল করে খেলনা বিক্রির অভিযোগে এক হকারকে গ্রেফতার করেছে রেলওয়ে প্রোটেকশন ফোর্স।
খেলনা বিক্রেতা ওই হকারের নাম অভদেশ দুবে। সম্প্রতি তার খেলনা বিক্রির একটি ভিডিও সামাজিকে যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে ছড়িয়ে পড়ে। ভিডিওতে তাকে রাজনীতিবিদদের গলা নকল করে খেলনা বিক্রি করতে দেখা যায়।
আরপিএফের এক কর্মকর্তা বলেছেন, শুক্রবার সুরাট রেলস্টেশন থেকে অভদেশ দুবেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ভারতীয় রেলওয়ে আইন-১৯৮৯ এর বিভিন্ন ধারায় তার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। শনিবার তাকে আদালতে তোলা হয়।
অভদেশ নিজের দোষ স্বীকার করে নিয়েছেন। তাকে ১০ দিনের জন্য জেল হেফাজতে পাঠানো হয়েছে। আদালত তাকে ৩৫০০ টাকা জরিমানা করেছেন।
এসআইএস/জেআইএম
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - আন্তর্জাতিক
- ১ যুক্তরাষ্ট্রে আঘাত হানতে পারে এমন ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ইরান: ট্রাম্প
- ২ মেডজুল খেজুরের ৫০ শতাংশই ইসরায়েলি, চাষ দখল করা ভূমিতে
- ৩ এপস্টেইন বিতর্কে নরওয়ের সাবেক প্রধানমন্ত্রীর আত্মহত্যার চেষ্টা
- ৪ গোপনে ইসরায়েলে উড়ে এলো এক ঝাঁক মার্কিন যুদ্ধবিমান
- ৫ পরিচয় লুকিয়ে ভিন্ন লেবেলে বিক্রি হচ্ছে ইসরায়েলি খেজুর