ভিডিও EN
  1. Home/
  2. জাগো জবস

এক্সপ্রেস ইন টাউনের প্রথম বর্ষপূর্তি

জাগো নিউজ ডেস্ক | প্রকাশিত: ০৭:১০ পিএম, ১৯ মার্চ ২০২৩

কুরিয়ার সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান এক্সপ্রেস ইন টাউন লিমিটেডের প্রথম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে ১৮ মার্চ আনন্দঘন পরিবেশ ছিল রাজধানীর মিরপুরের উপশহর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে।

বর্ষপূর্তিতে দিনব্যাপী ক্রিকেট ফেস্টে অংশগ্রহণ করে ৬টি ক্রিকেট দল। বিকেলে ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয় ‘ফ্রেন্ডস ইলেভেন মিরপুর, রানারআপ হয়েছে ‘রাইভাল রেনজারস’। সেরা খেলোয়াড় হয়েছেন আলিম।

আরও পড়ুন: মনস্টারল্যাবের বিপিও বিয়ন্ড বর্ডারস অনুষ্ঠিত

বিকেলে পুরস্কার বিতরণে অতিথি ছিলেন এক্সপ্রেস ইন টাউন লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এ এফ সৈয়দ জাফর ইমাম, ই-ক্যাবের পরিচালক সাঈদ রহমান, এফ-কমার্স অ্যালায়েন্সের চেয়ারম্যান মো. রুহুল কুদ্দুস ছোটন, ই-ক্যাব সেলার ফোরামের চেয়ারম্যান নুর নবী হাসান, ই-ক্যাব স্মার্ট লজিস্টিকসের চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম।

এক্সপ্রেস ইন টাউনের প্রথম বর্ষপূর্তি

সভাপতিত্ব করেন এক্সপ্রেস ইন টাউন লিমিটেডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ উছওয়াত ইমাম। আয়োজনের সহযোগিতায় ছিল বেশ কয়েকটি বড় প্রতিষ্ঠান।

আরও পড়ুন: সফল নারীদের নিয়ে তৃতীয়বারের মতো ‘সর্বজয়া’

অতিথিরা বছরজুড়ে সফলভাবে গ্রাহকদের কাছে নিজেদের অবস্থান তুলে ধরায় এক্সপ্রেস ইন টাউন লিমিটেডের সবাইকে অভিনন্দন জানান।

এসইউ/জেআইএম

আরও পড়ুন