বিএনপি নেতা দুলুর জামিন চেম্বারে বহাল
নাশকতার মামলায় নাটোর-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলুকে হাইকোর্টের দেওয়া জামিন বহাল রেখেছেন আপিল বিভাগের চেম্বার আদালত।
সোমবার (৪ ডিসেম্বর) হাইকোর্টের জামিনাদেশের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রপক্ষের আবেদনের শুনানি নিয়ে চেম্বার বিচারপতি এম ইনায়েতুর রহিম এ আদেশ দেন।
এর আগে রোববার (৩ ডিসেম্বর) বিচারপতি মো. রেজাউল হক ও বিচারপতি মো. খায়রুল আলমের হাইকোর্ট বেঞ্চ তাকে জামিন দিয়ে রুল জারি করেন। আদালতে দুলুর পক্ষে শুনানিতে ছিলেন ব্যারিস্টার এএম মাহবুব উদ্দিন খোকন।
গত ১৭ অক্টোবর রাত সাড়ে ১০টার দিকে রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলুকে তার গুলশানের বাসা থেকে আটক করা হয়। এর পরদিন ১৮ অক্টোবর রাজধানীর বাড্ডার থানায় নাশকতার অভিযোগে করা মামলায় তাকে আদালতে তোলা হয়। পরে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. আলী হায়দার তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
এফএইচ/এমএএইচ/এএসএম
সর্বশেষ - আইন-আদালত
- ১ ২৫ কোটি টাকা চাঁদাবাজি, আনিসুলসহ চারজনের নামে মানিলন্ডারিং মামলা
- ২ সালিশি কাউন্সিলের অনুমতি ছাড়া আরেকটি বিয়ে নয়: হাইকোর্ট
- ৩ বিএনপি প্রার্থী জালাল উদ্দীনের ৫ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধের আদেশ
- ৪ সাবেক প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সচিবের স্ত্রীর ১০ তলা ভবন জব্দ
- ৫ কুমিল্লা-১ ও ২ আসনের আগের সীমানা পুনর্বহালের রায় স্থগিত