পাঁচদিনের রিমান্ডে শফিক রেহমান
জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ও উপস্থাপক শফিক রেহমানের পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। শনিবার দুপুরে তাকে সিএমএম কোর্টে হাজির করা হলে আদালত তার পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। তার বিরুদ্ধে সাতদিনের রিমান্ড আবেদন করেছিলেন পুলিশ।
ঢাকা মুখ্য মহানগর আদালতের ম্যাজিস্ট্রেট মাজহারুল ইসলাম এ রায় দেন। শফিক রহমানের পক্ষে আইনজীবী ছিলেন সানাউল্লাহ মিয়া।
সানাউল্লাহ মিয়া বলেন, মামলার এজাহারে শফিক রেহমানের কোন নাম নেই। কয়েকটি টকশোতে সরকারের বিরুদ্ধে কথা বলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়। তার পক্ষে জামিন আবেদন করা হলেও আদালত তা নামঞ্জুর করেন।
এর আগে শনিবার সকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছেলে ও তথ্যপ্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়কে যুক্তরাষ্ট্রে অপহরণের পরিকল্পনার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়।
এআর/এআরএস/এমএস
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - আইন-আদালত
- ১ রাজধানীতে আটক সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় কারাগারে
- ২ ৩২ নম্বরে ফুল দিতে গিয়ে আটক ৪ জন সাড়ে পাঁচ মাস আগের মামলায় কারাগারে
- ৩ বাংলাদেশ আইন সমিতির সভাপতি আফজাল, সম্পাদক মাহবুব
- ৪ সিদ্দিকবাজারে বিস্ফোরণ মামলায় অভিযোগ গঠনের শুনানি ১ এপ্রিল
- ৫ রাজধানীতে ২৫ লাখ জাল টাকাসহ গ্রেফতার দুই তরুণ কারাগারে