ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. গণমাধ্যম

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবে ভোট ২৮ এপ্রিল

প্রকাশিত: ০৬:০২ এএম, ১৩ এপ্রিল ২০১৬

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে। আগামী ২৮ এপ্রিল নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। মঙ্গলবার জেলা প্রশাসনের নেজারত ডেপুটি কালেক্টর (এনডিসি) ও নির্বাচন কমিশনার বি.এম রুহুল আমিন রিমন নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করেন।

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, আগামী ১৭ এপ্রিল জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে প্রার্থীরা তাদের মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করতে পারবেন। এছাড়া ২১ এপ্রিল জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে মনোয়নপত্র জমা, ২৪ এপ্রিল মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই, ২৬ এপ্রিল প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন এবং ২৮ এপ্রিল দুপুর ২টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে ভোটগ্রহণ। নির্বাচনে প্রেসক্লাবের ৪৩ জন সদস্য তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

নির্বাচন কমিশনার বি.এম রুহুল আমিন রিমন জাগো নিউজকে জানান, প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ দেয়ার পর থেকেই ভোটগ্রহণের মূল প্রস্তুতি নেয়া হবে। ইতোমধ্যেই জেলা নির্বাচন কর্মকর্তার কাছে চিঠি পাঠানো হয়েছে। ভোটগ্রহণের সকল সরঞ্জাম নির্বাচন অফিস থেকেই সরবরাহ করা হবে। এছাড়া ভোটগ্রহণের দিন পর্যাপ্ত সংখ্যক পুলিশ সদস্য দায়িত্ব পালন করবেন বলেও জানান তিনি।

আজিজুল আলম সঞ্চয়/এসএস/এমএস