বৈঠকের কথা স্বীকার করেছেন আসলাম : দাবি পুলিশের
ইসরাইলের ক্ষমতাসীন লিকুদ পার্টির নেতা মেন্দি এন. সাফাদির সঙ্গে বৈঠকের কথা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আসলাম চৌধুরী স্বীকার করেছেন বলে দাবি করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)।
বৃহস্পতিবার ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে কাউন্টার টেরোরিজম (সিটি) ইউনিটের প্রধান মনিরুল ইসলাম বলেন, ‘জিজ্ঞাসাবাদে সাফাদির সঙ্গে বৈঠকসহ অনেক তথ্যই দিয়েছেন আসলাম। তবে তদন্তের স্বার্থে এখনই সব তথ্য প্রকাশ করা যাচ্ছে না।’
তিনি বলেন, ‘সাফাদির সঙ্গে বৈঠক হয়েছে মর্মে জিজ্ঞাসাবাদে আসলাম চৌধুরী আমাদের জানিয়েছেন। ভারতে মোসাদের কার কার সঙ্গে বৈঠক হয়েছে, কারা তাকে ওখানে যেতে উৎসাহিত করেছেন। কাদের সহযোগিতায় তিনি ওই বৈঠকে গিয়েছেন। সব আমাদের জানিয়েছেন তিনি।’
আসলাম চৌধুরীকে উৎসাহদাতা ও তথ্যদাতাদের গ্রেফতার করা হবে কি না জানতে চাইলে মনিরুল ইসলাম বলেন, ‘প্রাপ্ত তথ্য যাচাই বাছাই চলছে। সত্যতা নিশ্চিত হওয়ার পর এ ব্যাপারে ব্যবস্থা নেয়া হবে।
জেইউ/একে/আরআইপি
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ ভারত সবসময় গণতান্ত্রিক ও স্থিতিশীল বাংলাদেশকে সমর্থন করবে
- ২ মধ্যরাতেও পেট্রোল পাম্পে ভিড়, মোটরসাইকেল চালকদের দীর্ঘ সারি
- ৩ ‘সুখবর আছে’ বলে লন্ডনের হাইকমিশনার আবিদাকে সরানোর কথা জানালেন উপদেষ্টা
- ৪ বঙ্গবন্ধুর ভাষণের পর অসহযোগ আন্দোলনের দ্বিতীয় ধাপ, ছাত্রনেতাদের সমর্থন
- ৫ জুডিসিয়াল সার্ভিসের নিয়োগ পরীক্ষায় ডিভাইস ব্যবহার: ২ জনকে কারাদণ্ড