বিএনপি কার্যালয়ের সামনে দুটি ময়লার গাড়ি
বিএনপি নেত্রী খালেদা জিয়ার গুলশান কার্যালয়ের পাশে ৮৬ নম্বর রোডের মাথায় দুটি ময়লার গাড়ি রাখা হয়েছে। রোববার বিকেল ৪টায় গাড়ি দুটি আনা হয়। গাড়ি দুটির নম্বর হচ্ছে ঢাকা মেট্রো ট-১১-০১২৬ এবং ঢাকা মেট্রো-ন ৫১২১। গাড়ি দুটি ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের বলে জানা গেছে।
এছাড়া গুলশান এলাকায় তিনস্তর বিশিষ্ট নিরাপত্তা বলয় গড়ে তুলেছে ডিএমপি। চেয়ারপার্সনের কার্যালয় থেকে গুলশান-২ মোড় পর্যন্ত দুটি জলকামান ও পুলিশ সদস্যদের দিয়ে ব্যারিকেড দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও কার্যালয় থেকে চেয়ারপারসনের বাসা পর্যন্ত জল কামান ও পুলিশ দিয়ে ঘিরে রাখা হয়েছে।
৫ জানুয়ারি সোমবারের সমাবেশকে সামনে রেখে শনিবার রাত থেকে বিএনপি চেয়ারপারসনকে তাঁর গুলশানের কার্যালয় থেকে রের হতে বাধা দিয়েছে পুলিশ। এদিকে রোববার সকাল থেকে গুলশান কার্যালয়ের সামনে জলকামান ও পুলিশের অবস্থান বাড়ানোর পাশাপাশি বিকালে আরও দুটি ময়লায় গাড়িও কার্যালয়ের পাশে রাখা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত বছরের ২৯ ডিসেম্বর মার্চ ফর ডেমোক্রেসিকে কেন্দ্র খালেদা জিয়াকে গুলশানে তার নিজ বাসায় অবরুদ্ধ করে রাখা হয়। তখন খালেদা জিয়ার বাসার পাশে বালুর গাড়ি রাখা হয়।