৭ দিন পর শিশু হৃদয়ের মরদেহ উদ্ধার
রাজধানীর মুগদা এলাকার মাণ্ডা খাল থেকে নিখোঁজের ৭ দিন পর শিশু হৃদয়ের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ শনিবার বেলা ২টার দিকে হৃদয়ের মরদেহ উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সদর দফতরের কন্ট্রোল রুমের ডিউটি অফিসার মিজানুর রহমান জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
মিজানুর রহমান বলেন, হৃদয়ের মরদেহ ঘটনাস্থলে খালের পাশেই রাখা হয়েছে। আনুষ্ঠানিকতা শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
উল্লেখ্য, গত ১৫ অক্টোবর বন্ধুদের সঙ্গে খেলতে গিয়ে মাণ্ডার খালের পানিতে পড়ে যায় হৃদয়। মুহূর্তে সে তলিয়ে যায় বলে জানায় তার বন্ধুরা। খবর পেয়ে কাজ শুরু করে ফায়ার সার্ভিস। তবে পানিতে ময়লা-আবর্জনা থাকায় উদ্ধার অভিযানে ব্যাঘাত ঘটে।
ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন মাস্টার (খিলগাঁও) আলী আজম ওই সময় জানিয়েছিলেন, খালটিতে প্রচুর ময়লা থাকায় স্বাভাবিকভাবে কাজ করা যাচ্ছে না। ময়লা সরিয়ে কাজ করতে বেগ পেতে হচ্ছে।
এআর/এআরএস/আরআইপি
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ চট্টগ্রামে ‘কাচ্চি ডাইন রেস্তোরাঁ’কে ৩ লাখ টাকা জরিমানা
- ২ আগের বক্তব্যে অটল থেকে মন্ত্রী বললেন, অনেকে সমালোচনা করতে পছন্দ করেন
- ৩ প্রধানমন্ত্রী যমুনায়, অন্য মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীরা কোথায় উঠছেন
- ৪ যমুনাতেই উঠছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
- ৫ কক্সবাজারে পাম্পে বিস্ফোরণ: চমেকে ভর্তি ৬ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক