বোনকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় ভাইকে খুন
রাজধানীর পশ্চিম ভাষানটেকের কোলারটেক এলাকায় এক স্কুল ছাত্রীকে উত্যক্ত করার প্রতিবাদ করায় তার মামাতো ভাই নাফিস হোসেনকে (২৫) পিটিয়ে হত্যা করেছে এলাকার কয়েকজন বখাটে যুবক। নিহত নাফিসের পিতার নাম মৃত আবদুল মতিন সরকার। তিনি পশ্চিম ভাসানটেকের ৯৩/১/এ বাড়িতে থাকতেন।
নিহতের বড় ভাই মোশাররফ হোসেন জানান, মামুন, বাবু, সোহেলসহ এলাকার প্রায় ৮/১০ বখাটে যুবক তার মামাতো বোনকে প্রায়ই উত্যক্ত করতো। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এর প্রতিবাদ করায় ওই বখাটেরা রড ও লাঠিসোটা দিয়ে তার ছোট ভাই নাফিসকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে আত্মীয়-স্বজনরা খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত পৌনে ১টায় তার মৃত্যু হয়।
মোশাররফ হোসেন আরো জানান, মামুন, বাবু, সোহেলসহ ওই বখাটেদের অত্যাচারে এলাকার মানুষ অতীষ্ঠ। তাদের নামে থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। পুলিশ আটক করলেও জামিনে বের হয়ে তারা আবার অপকর্ম চালিয়ে যাচ্ছে।
তিনি জানান, গত কয়েক বছর আগে ওই বখাটেরা এক ঘটনার প্রতিবাদ করায় তার বাবা আবদুল মতিন সরকারকে চড় মারে। এতে আবদুল মতিন হার্ট অ্যাটাক করে মারা যান। নিহত নাফিস বড় ভাই মোশাররফের সঙ্গে মৎস্য খামারের ব্যবসা করতেন।
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ সাতক্ষীরায় হবে ১৪ ঘূর্ণিঝড় আশ্রয়কেন্দ্র, ব্যয় ১৪০ কোটি টাকা
- ২ সন্ত্রাসীদের দৌড়ের ওপর রাখবেন, নইলে ওরা আপনাদের দৌড়ের ওপর রাখবে
- ৩ আসিয়ান ডায়ালগ পার্টনার হতে কম্বোডিয়ার সমর্থন পেলো বাংলাদেশ
- ৪ চরাঞ্চলে জলবায়ু-সহিষ্ণু উন্নয়নকে যথাযথ অগ্রাধিকার দেওয়ার আহ্বান
- ৫ তিন গুণী ব্যক্তিকে সম্মাননা দিলো বণিক বার্তা-বিআইডিএস