টার্গেট কিলিং ঠেকানো যায় না : আইজিপি
টার্গেট কিলিং ঠেকানো যায় না উল্লেখ করে পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) এ কে এম শহীদুল হক বলেছেন, দুই বিদেশি নাগরিককে টার্গেট করে হত্যা করা হয়েছে। এই হত্যাকাণ্ডগুলো টার্গেট ছিল বলে ঠেকানো সম্ভব হয়নি। শনিবার বিকেলে আন্তঃজেলা মহিলা ভলিবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, বিদেশি নাগারিক হত্যায় গোয়েন্দাদের কোনো ব্যর্থতা নেই। পুলিশের দক্ষ, অভিজ্ঞ,বিচক্ষণ কর্মকর্তারা এই ঘটনাগুলোর তদন্ত করছেন । আশা করি দ্রুত এর রহস্য উদঘাটন করা যাবে।
শহীদুল হক বলেন, বাংলাদেশে খেলার যথেষ্ট উপযুক্ত পরিবেশ থাকার পরও কেন অস্ট্রেলিয়া খেলতে এলো না সেটার আমার বোধ্যগম্য নয়। যে দল বাংলাদেশে খেলতে আসবে তাদেরকেই নিশ্চিদ্র নিরাপত্তা দেয়া হবে বলেও জানান তিনি।
এই হত্যাকাণ্ডগুলোর পর পুলিশ আরো সতর্ক হয়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ইতোমধ্যে দেশের নাগরিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশের পক্ষ থেকে আরো অনেক পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে।
এআর/এসকেডি/আরআইপি
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ চার ঘণ্টা লাইনে থেকেও তেল মিললো না, মোটরসাইকেল চালকদের ক্ষোভ
- ২ সংবিধান সংস্কার হয় না বরং স্থগিত বা সংশোধন হয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
- ৩ ঢাকায় অবৈধ নাইট কোচ কাউন্টার অপসারণে ৭ দিনের আলটিমেটাম
- ৪ বিলুপ্ত হতে যাওয়া অধ্যাদেশগুলো নিয়ে সংসদে আলোচনা চান বিরোধীদলীয় নেতা
- ৫ শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও অসদাচরণে কর্মচারীদের বরখাস্তের বিধান রেখে সংসদে বিল পাস