ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. জাতীয়

অযথা ঘোরাঘুরি করায় ভাটারায় ২২ জনকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ০২:১৩ এএম, ১২ এপ্রিল ২০২০

করোনাভাইরাস সংক্রমণরোধে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতকরণে রাজধানীর ভাটারা এলাকায় অভিযান চালিয়েছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।

শনিবার (১১ এপ্রিল) এ অভিযানকালে সরকারি নির্দেশনা সত্ত্বেও অহেতুক, অকারণে বাইরে বের হওয়া, রাস্তায় ঘোরাঘুরি ও আড্ডা দেয়ায় রাজধানীর যমুনা ফিউচার পার্ক এলাকায় ২২ জনকে ২২ হাজার ৭৫০ টাকা জরিমানা করেন র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

র‍্যাব-১ এর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আক্তারুজ্জামান এ অভিযানে নেতৃত্ব দেন।

র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের সিনিয়র সহকারী পরিচালক এএসপি সুজয় সরকার জানান, সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতে র্যাব বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করছে। এরই ধারাবাহিকতায় রাজধানীর ভাটারা থানাধীন যমুনা ফিউচার পার্কের সামনে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে বিনা কারণে বাইরে ঘোরাঘুরির দায়ে ১২ মোটরসাইকেল এবং ১০ প্রাইভেটকার ও মাইক্রোর মালিককে ২২ হাজার ৭৫০ টাকা জরিমানা করা হয়।

র‍্যাবের এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলেও জানান এএসপি সুজয় সরকার।

জেইউ/এইচএ/এফআর