ঢাকায় ইয়াবা-হেরোইন-গাঁজাসহ গ্রেফতার ৩৭
রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৩৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মাদক বিক্রি ও সেবনের অভিযোগে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন অপরাধ ও গোয়েন্দা বিভাগ তাদের গ্রেফতার করে।
মঙ্গলবার (০৭ ডিসেম্বর) ভোর ছয়টা থেকে বুধবার (০৮ ডিসেম্বর) ভোর ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় ইয়াবা, হোরোইনসহ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়।
বুধবার (০৮ ডিসেম্বর) সকালে ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন এসব তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গ্রেফতার ৩৭ জনের কাছ থেকে ১৯ হাজার ৪৬৮ পিস ইয়াবা, ৩১ গ্রাম ২৫ পুরিয়া হেরোইন ও তিন কেজি ৩৭৬ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়।
গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩০টি মামলা হয়েছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
টিটি/কেএসআর/এমএস
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ কলকাতা উপ-হাইকমিশনেও ভিসা সেবা বন্ধ করলো বাংলাদেশ
- ২ জ্বালানি সংক্রান্ত গবেষণার জন্য পৃথক ইনস্টিটিউশন তৈরির নির্দেশ
- ৩ বাংলাদেশ যেন ফ্যাসিবাদী ব্যবস্থায় আর ফিরে না যায় সেজন্যই গণভোট
- ৪ অতিরিক্ত প্রধান তথ্য অফিসার মুন্সী জালাল উদ্দিনের মৃত্যু
- ৫ কম খরচে ইথিওপিয়ান এয়ারলাইন্সে যেতে পারবেন বাংলাদেশের সেনাসদস্যরা