ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. জাতীয়

শ্বশুরবাড়ি বেড়াতে গিয়ে বিষপানে জামাইয়ের আত্মহত্যা

ঢামেক প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ০৩:৩৪ পিএম, ০৮ জানুয়ারি ২০২২

রাজধানীর সূত্রাপুরের গোবিন্দ দত্ত লেনে শ্বশুরবাড়ি বেড়াতে এসে স্ত্রীর সঙ্গে কলহের জেরে অমিত ঘোষ (৩০) নামের এক যুবক বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন।

শনিবার (৮ জনুয়ারি) সকাল সাড়ে নয়টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সকাল সোয়া দশটার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের স্ত্রী প্রেমা ঘোষ জানান, তাদের দুই বছর আগে বিয়ে হয়। তার স্বামীর ইলেকট্রিক ব্যবসা রয়েছে মুন্সিগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে। সেখান থেকে অমিত ঘোষ সূত্রাপুরে বেড়াতে আসে।

তিনি বলেন, আমার স্বামী মাদকাসক্ত ছিল। আজ এ নিয়ে আমার সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে অভিমান করে ঘরে থাকা ইঁদুর মারার কীটনাশক পান করে। দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।

এমএইচআর/এমএইচআর/এমএস