অন্তর শোবিজের প্রস্তুতি না থাকায় কারিনার কনসার্ট স্থগিত
ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট ফার্ম ‘অন্তর শোবিজ’এর সুষ্ঠু প্রস্তুতি ও পরিকল্পনা না থাকায় বলিউড সুপারস্টার কারিনা কাপুর খানের ক্লিন ঢাকা কনসার্ট স্থগিত করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ডিএমপি। বৃহস্পতিবার দুপুরে ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট ফার্মটির সঙ্গে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত এক সভা শেষে ডিএমপি সিটি কর্পোরেশনকে কনসার্টটি স্থগিত করতে জন্য অনুরোধ জানায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) উপ-কমিশনার (ডিসি) মারুফ হোসেন সরদার। তিনি জাগো নিউজকে বলেন, আজ (বৃহস্পতিবার) দুপুরে ক্লিন ঢাকা কনসার্টটির ইভেন্ট ম্যানেজম্যান্টের দায়িত্বে থাকা ‘অন্তর শোবিজ’ এর সঙ্গে পুলিশ আলোচনায় বসে। সেখানে পুলিশের পক্ষে নেতৃত্ব দেন যুগ্ম কমিশনার মনিরুল ইসলাম।
তিনি জানান, কনসার্টটির ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট সংশ্লিষ্টদের কাজের কোনো সমন্বয় নেই। কনসার্টটি সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার ক্ষেত্রে কাজের পরিকল্পনা ও প্রস্তুতি কোনোটাই ঠিক নেই। তাই আইনশৃঙ্খলার বিষয়টি বিবেচনায় সিটি কর্পোরেশনকে কনসার্ট স্থগিত রাখার অনুরোধ জানানো হয়েছে।
জেইউ/এআর/এসএইচএস/এমএস