গেন্ডারিয়ায় ভোরের আগুনে পুড়লো ১০ দোকান-রিকশার গ্যারেজ
রাজধানীর গেন্ডারিয়ার পুকুরপাড় এলাকায় অগ্নিকাণ্ডে টিন শেডের ১০টি দোকান ও রিকশার একটি গ্যারেজ পুড়ে গেছে। এতে অন্তত পাঁচ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
রোববার (২৯ জানুয়ারি) ভোর রাত ৪টা ২০ মিনিটে আগুনের সূত্রপাত হয়। এরপর খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিটের চেষ্টায় ৪টা ৪৭ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সূত্রে জানা গেছে, রোববার ভোর ৪টা ২০ মিনিটে গেন্ডারিয়ার পুকুরপাড় এলাকায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে সূত্রাপুর ও পোস্তগোলা ফায়ার স্টেশনের ৪টি ইউনিট আগুন নেভাতে কাজ করে। ভোর রাত ৪টা ৪৭ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস। তবে আগুনের সূত্রপাত কীভাবে হলো সে বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
অগ্নিকাণ্ডে ছোট ছোট ১০টি টিন শেডের দোকান ও রিকশার একটি গ্যারেজে পুড়ে গেছে। এতে অন্তত ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তবে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যদের চেষ্টায় ২০ লাখ টাকার মালামাল উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। অগ্নিকাণ্ডে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি বলেও জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।
আরএসএম/কেএসআর/এমএস
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ হাদির মৃত্যুতে গভীর শোক ফ্রান্সের, রাজনৈতিক সহিংসতার কঠোর নিন্দা
- ২ প্রতিশোধ-বিদ্বেষ কেবল বিভাজন বাড়াবে: জাতিসংঘের মানবাধিকারপ্রধান
- ৩ ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের ২০ ডিসেম্বরের নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত
- ৪ সুদানে নিহত ৬ বাংলাদেশি শান্তিরক্ষীর মরদেহ আসছে শনিবার
- ৫ হাদি হত্যা ঘিরে সহিংসতায় কর্তৃপক্ষ দায় এড়াতে পারে না: টিআইবি