ইউপি নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থীদের সমর্থন জানিয়ে প্রচারণা
ইউপি নির্বাচনে সৎ ও যোগ্য স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থীদের সমর্থন জানিয়ে প্রচার-অভিযান কর্মসূচি পালন করছে স্বতন্ত্র ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী প্রচার সেল। বুধবার জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে আয়োজিত মানববন্ধনে এই কর্মসূচির ঘোষণা দেয় সংগঠনটি।
প্রতিটি ভোটকেন্দ্র আইনশৃংঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি স্বেচ্ছাসেবক নিয়োগ, ডিসি, টিএনওর পরিবর্তে জেলা নির্বাচন অফিসার ও উপজেলা নির্বাচন অফিসারকে রিটানিং অফিসার ও সহকারী রিটানিং আফিসার নিয়োগ, জালভোট রোধে রেশন কার্ডের মত ভোটার কার্ড চালু করা, ভোট দেয়ার সময় ভোটার কার্ডে স্ব স্ব ভোট কেন্দ্রের কর্মকর্তাদের স্বাক্ষর এবং নির্বাচনের পরে হলেও মেম্বারদের মধ্য থেক একজন ভাইস-চেয়ারম্যান পদ সৃষ্টি করার সুপারিশ জানান বক্তারা।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ তফসিল জাতি ফেডারেশনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শ্রী দুলাল সাহা, বাংলাদেশ সচেতন হিন্দু পরিষদের সভাপতি চন্দ্র মল্লিক,প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দলের ভারপ্রাপ্ত মহা-সচিব মোহাম্মদ এসানুল হক সেলিম,বাংলাদেশ ডেমোক্রেটিক পার্টির সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ।
এএস/এসকেডি/পিআর