নাগরিকদের মতামত চাইলো দুদক সংস্কার কমিশন
দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) সংস্কারে করণীয় সম্পর্কে অভিজ্ঞতালব্ধ সুনির্দিষ্ট পরামর্শ জানাতে দুদক সংস্কার কমিশনকে ৩০ অক্টোবরের মধ্যে ই-মেইল করতে অনুরোধ করা হয়েছে।
সোমবার (১৪ অক্টোবর) দুদক সংস্কার কমিশনের পক্ষে এ অনুরোধ জানিয়ে বিজ্ঞপ্তিতে দিয়েছে ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ-টিআইবির পরিচালক মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিদ্যমান দুর্নীতি দমন কমিশনকে (দুদক) কার্যকর, স্বাধীন ও নিরপেক্ষ প্রতিষ্ঠান হিসেবে গড়ে তুলতে প্রয়োজনীয় সংস্কার প্রস্তাবনার লক্ষ্যে অন্তর্বর্তী সরকার কর্তৃক গঠিত দুর্নীতি দমন কমিশন সংস্কার কমিশন আগ্রহী সবার অভিজ্ঞতালব্ধ সুনির্দিষ্ট পরামর্শ জানতে আগ্রহী। দুদক সংস্কারে করণীয় বিষয়ে পরামর্শ এই ঠিকানায় [email protected] ৩০ অক্টোবরের মধ্যে জানাতে অনুরোধ করা হচ্ছে।
এসএম/এসএনআর/জিকেএস
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ নির্বাচন উপলক্ষে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে নিয়ন্ত্রণ কক্ষ স্থাপন
- ২ নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দিতে সেনাবাহিনী নিরলসভাবে কাজ করছে
- ৩ সিইসি নাসির উদ্দিনসহ অন্য কমিশনাররা যেখানে ভোট দেবেন
- ৪ সেনাপ্রধানের সঙ্গে কমনওয়েলথ পর্যবেক্ষক প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ
- ৫ ভোটার গোপন কক্ষে মোবাইল ব্যবহার করতে পারবেন না: ইসি সানাউল্লাহ