পরিবারের সদস্যদের যা বললেন নিজামী
মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের অপেক্ষায় থাকা জামায়াতে ইসলামীর আমির মতিউর রহমান নিজামী তার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে শেষ দেখায় তাদের শক্ত থাকার পরামর্শ দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন নিজামীর ভাতিজি।
মঙ্গলবার রাতে কারাগার থেকে বেরিয়ে যাওয়ার সময় সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।
নিজামীর ভাতিজি জানান, তারা যখন কারাগারের ভেতর প্রবেশ করেন তখন নিজামী নামাজ পড়ছিলেন। এরপর তাদের সঙ্গে কথায় নিজামী জানান, তিনি নিজে শক্ত আছেন। বাকিদেরও শক্ত থাকার পরামর্শ দেন তিনি।
নিজামীর সঙ্গে দেখা করতে মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে তিনটি গাড়িতে তার পরিবারের সদস্যরা কারা ফটকে পৌঁছান। ৯টা ২৫ মিনিটের দিকে কারাগার থেকে বেরিয়ে চলে যান তারা।
নিজামীর সঙ্গে এটিই যে তার পরিবারের শেষ দেখা তা অনেকটা নিশ্চিত হয়েছে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের কথায়। সন্ধ্যায় তিনি বিবিসি বাংলাকে বলেছেন, রাষ্ট্রপতির কাছে প্রাণভিক্ষা চাননি নিজামী।
এএস/এআর/জেইউ/এনএফ/এবিএস
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ সন্ত্রাসীদের দৌড়ের ওপর রাখবেন, নইলে ওরা আপনাদের দৌড়ের ওপর রাখবে
- ২ আসিয়ান ডায়ালগ পার্টনার হতে কম্বোডিয়ার সমর্থন পেলো বাংলাদেশ
- ৩ চরাঞ্চলে জলবায়ু-সহিষ্ণু উন্নয়নকে যথাযথ অগ্রাধিকার দেওয়ার আহ্বান
- ৪ তিন গুণী ব্যক্তিকে সম্মাননা দিলো বণিক বার্তা-বিআইডিএস
- ৫ ভারতের সঙ্গে অর্থনৈতিক সম্পর্ক স্বাভাবিক, রাজনৈতিক বিষয়ে কাজ চলছে