সুষ্ঠু নির্বাচন দিলে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে: ফারুক
গণঅভ্যুত্থানের সরকার সুষ্ঠু নির্বাচন উপহার দিতে পারলে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন দলটির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সাবেক বিরোধী দলীয় চিফ হুইপ জয়নুল আবদিন ফারুক।
তিনি বলেন, আবু সাঈদ, মুগ্ধ, খোকনের রক্তের বিনিময়ে গণঅভ্যুত্থানের সরকার আগামীতে সুষ্ঠু নির্বাচন উপহার দিতে পারলে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে। কোনো ষড়যন্ত্র কাজে আসবে না।
শুক্রবার (২২ মার্চ) বিকেলে রাজধানীর কাকরাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স মিলনায়তনে সেনবাগ কল্যাণ সমিতির উদ্যোগে ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ফারুক বলেন, বিএনপি রাতের ভোটে ক্ষমতায় আসতে চায় না। বিএনপি তিস্তার পানি না এনে ভারতের সঙ্গে বন্ধুত্ব করতে চায় না। বিএনপি টাকা পাচারের জন্য ক্ষমতায় আসতে চায় না। বিএনপি জনগণের ক্ষমতা জনগণের কাছে ফিরে দিতে চায়।
এসময় তিনি নির্বিঘ্নে যাতে ঈদযাত্রায় মানুষ গ্রামে যেতে পারে সেদিকে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে দৃষ্টি দেওয়ার আহ্বান জানান।
ইফতার মাহফিলে সংগঠনের সভাপতি এ বি এম ফারুকের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে সেনবাগের নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
কেএইচ/এমআইএইচএস
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ তারেক রহমানের নির্বাচনি সফর কি সিলেট থেকেই শুরু হচ্ছে?
- ২ স্বৈরাচারের সঙ্গে কখনো আপস করেননি খালেদা জিয়া: আমীর খসরু
- ৩ দুই দেশ সহযোগিতার মাধ্যমে এগিয়ে যেতে চাই: হুমায়ুন কবির
- ৪ ব্যারিস্টার কাজলের নেতৃত্বে বিএনপির আইনি সহায়তা সাব-কমিটি গঠন
- ৫ ছোট দলগুলোকে মন্ত্রী-এমপির প্রস্তাব দিয়ে বিলীন করে দেওয়া হচ্ছে