খিলগাঁও-চকবাজারে শিবিরের মিছিল
জামায়াতের ডাকা দুদিনের সকাল-সন্ধ্যা হরতালের সমর্থনে রাজধানীর খিলগাঁও ও চকবাজারে বিক্ষোভ মিছিল করেছে শিবির। বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে তারা এ মিছিল বের করে।
ঢাকা মহানগর পূর্ব শাখার শিবিরের সভাপতি রেজাউল হক রিয়াজের নেতৃত্বে খিলগাঁওয়ের গোড়ানে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে জামায়াত-শিবির কর্মীরা।
মিছিল শেষে তারা রাস্তায় আগুন ধরিয়ে দেয়। পরে ঘটনাস্থলে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে সটকে পড়ে শিবির কর্মীরা। একই সময়ে রাজধানীর চকবাজারে হরতাল সমর্থনে মিছিল বের করে শিবির। আলিয়া মাদ্রাসার শিবির সভাপতি রেদোয়ানুল্লার নেতৃত্বে মিছিলটি দ্রুত চকবাজার প্রদক্ষিণ করে শেষ হয়।
মঙ্গলবার আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এ টি এম আজহারুল ইসলামের মৃত্যুদণ্ডের রায় ঘোষণার পরই জামায়াত বুধবার এবং বৃহস্পতিবার হরতাল আহ্বান করে।