গাছের পাতায় পাতায় আ.লীগের প্রার্থী
গাছের পাতায় পাতায় আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী যুবলীগের চেয়ারম্যান ওমর ফারুক চৌধুরী।
রোববার বিকেলে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে দলীয় কার্যালয়ের সামনে যুবলীগ আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে তিনি এ মন্তব্য করেন।
তিনি বলেন, বিএনপিকে বিবৃতি পার্টিতে পরিণত করেছেন রিজভী সাহেব। বিএনপিকে কবরে নেয়া বাকি রেখেছেন তিনি। আমি তাকে ধন্যবাদ জানাই।
ওমর ফারুক বলেন, দেশে উন্নয়ন হচ্ছে। ৫ তারিখ নির্বাচন হয়েছে বলে দেশ উন্নয়নের দিকে যাচ্ছে। ওই পাকি প্রেমীদের মাজার ভেঙে দিয়েছে বলে দেশে উন্নয়ন হচ্ছে।
তিনি বলেন, বিএনপি নেতাদের মিথ্যা অপপ্রচারের জবাব দিতে হবে। মনে রাখবেন নির্বাচনে যাওয়া ছাড়া বিএনপির সামনে অন্য কোনো রাস্তা নাই। বিএনপির আন্দোলন মানে গোয়েবলসের নাতির পুতি পাঠ।
যুবলীগের চেয়ারম্যান ওমর ফারুক চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভা পরিচালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশীদ।
এইউএ/জেএইচ/আরআইপি
আরও পড়ুন
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ ঢাকা-৯ আসনে বিএনপি প্রার্থী হাবিবের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প
- ২ ২১ ঘণ্টায় জোড়া লাগলো তাসফিনের হাত, চিকিৎসকদের প্রশংসায় রিজভী
- ৩ খালেদা জিয়ার অসুস্থতার মধ্যে নির্বাচনি প্রস্তুতি কেমন বিএনপির?
- ৪ গণতন্ত্রের জন্য খালেদা জিয়ার ত্যাগ আমাদের অনুপ্রেরণা: দীপ্তি
- ৫ অবিরাম নির্যাতনের কষাঘাতে অসুস্থ খালেদা জিয়ার জীবন এখন চরম সংকটে