সংলাপের প্রশ্নই আসে না : কামরুল
দেশের উন্নয়নে ধারাকে বাধাগ্রস্ত করতে যারা বিভিন্ন ষড়যন্ত্র করছে তাদের সঙ্গে সংলাপের কোনো প্রশ্নই আসে না বলে মন্তব্য করেছেন খাদ্য মন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম।
শনিবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে `আমরা দেশবাসী` সংগঠনের আয়োজনে `দেশ বিরোধী স্থানীয় আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র মোকাবেলা ও জাতীয় উন্নয়নে করণীয়` শীর্ষক এক আলোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।
কামরুল বলেন, যারা জঙ্গিদের মদদ দিয়েছে,২১ আগস্টের সাথে সরাসরি জড়িত, যারা বিদেশিদের নিয়ে দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে তাদের সাথে কোনো সংলাপ নয়।
মন্ত্রী বলেন, দেশ একটা যুদ্ধের মধ্যে রয়েছে। এই যুদ্ধ দেশ বিরোধী চক্র ও স্বাধীনতা বিরোধীদের সঙ্গে। এই যুদ্ধে আমরা জয়লাভ করবই। ইতোমধ্যে দু’জনের ফাঁসি কার্যকর করা হয়েছে। আর দু’জন ফাঁসির সন্নিকটে।
কে কোন দলের তা দেখার বিষয় নয় এমন মন্তব্য করে কামরুল বলেন, বর্তমানে যারা গ্রেফতার হচ্ছে তারা অপরাধী হিসাবে গ্রেফতার হচ্ছে। রাজনৈতিক দলের নেতা হিসাবে নয়।
সংগঠনের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামছুল হক টুকু, ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাহে আলম মুরাদ,বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ উপ-কমিটির সহ সম্পাদক এম এ করিম, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সাধারন সম্পাদক অরুন সরকার রানা প্রমুখ।
এএস/এসকেডি/আরআইপি
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ গণতন্ত্রের ইতিহাসে অন্তর্বর্তী সরকারের অবদান স্মরণীয় হয়ে থাকবে
- ২ জনগণ বিশ্বাস-ভালোবাসা দেখিয়েছে, এবার প্রতিদানের পালা: তারেক রহমান
- ৩ জনগণকে দেওয়া প্রতিটি প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করবো: তারেক রহমান
- ৪ আজ থেকে আমরা সবাই স্বাধীন: তারেক রহমান
- ৫ সাংবাদিক খালেদ মুহিউদ্দীনের প্রশ্নের জবাবে যা বললেন তারেক রহমান