রাতে খালেদা জিয়ার রুটিন চেকআপ
করোণা আক্রান্ত বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের রুটিন চেকআপের অংশ হিসেবে মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) রাতে চিকিৎসকরা তার বাসভবনে যাবেন। বেগম খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক দলের সদস্য এবং বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডা. এজেডএম জাহিদ এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, ‘নিয়মিত চেকআপের অংশ হিসেবে আমরা রাতে ম্যাডামের বাসভবনে যাব। এখন পর্যন্ত তার অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে, তিনি ভালো আছেন। করোনার দ্বিতীয় সপ্তাহের শেষ স্টেজে আছেন তিনি।’
এর আগে গত ১৫ এপ্রিল রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার সিটি স্ক্যান করা হয়। সিটি স্ক্যান শেষে ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন জানান, সিটি স্ক্যান রিপোর্ট অনুযায়ী বেগম খালেদা জিয়ার শরীরে করোনার সংক্রমণ খুবই সামান্য। যে কারণে তিনি বাসায় থেকে চিকিৎসা নেবেন।
এরপর থেকে চিকিৎসকরা তার বাসায় গিয়ে নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা করছেন।
প্রসঙ্গত, গত ১১ এপ্রিল খালেদা জিয়ার করোনা শনাক্ত হয়।
কেএইচ/ইএ/এমকেএইচ
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ মঙ্গলবার গুলশানে উদ্বোধন হচ্ছে বিএনপির নির্বাচনি কার্যালয়
- ২ হাসিনাসহ প্রত্যেক খুনিকে বাংলাদেশে হস্তান্তর করতে হবে: আখতার
- ৩ ২৪ না হলে আমাদের মুখ দিয়ে নির্বাচন নামক শব্দ বের হতো না
- ৪ অধিকার প্রতিষ্ঠার নির্বাচনের মিছিলে আমিও আপনাদের সঙ্গে থাকবো
- ৫ জাতিসংঘে ভারতের বিরুদ্ধে নালিশ দিতে বললেন মাহমুদুর রহমান