খালেদা জিয়া শিগগিরই করোনামুক্ত হবেন আশা বিএনপির
শিগগিরই দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া করোনাভাইরাসমুক্ত হবেন বলে আশা প্রকাশ করেছে বিএনপি। সোমবার (২৬ এপ্রিল) আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দলের পক্ষ থেকে এই আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
মির্জা ফখরুল বলেন, উনার স্বাস্থ্যের ধীরে ধীরে উন্নতি হচ্ছে। যদিও দ্বিতীয় দফা করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তবে চিকিৎসকরা আশা করছেন, শিগগিরই তিনি করোনা নেগেটিভ হবেন।
বিএনপি মহাসচিব বলেন, গত শনিবার বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক হয়েছিল। সেখানে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশনেত্রী চেয়ারপাসন বেগম খালেদা জিয়ার সর্বশেষ স্বাস্থ্য পরিস্থিতি সম্পর্কে সদস্যদের অবহিত করেন। তার স্বাস্থ্যের উন্নতিতে সবাই সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং দ্রুত সম্পূর্ণভাবে রোগমুক্তির জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া করেন।
খালেদা জিয়ার সঙ্গে যারা করোনা আক্রান্ত হয়েছেন, তারা সবাই বাসায় আছেন জানিয়ে মির্জা ফখরুল বলেন, তাদের শারীরিক অবস্থা ভালো। দ্বিতীয় টেস্টে পাঁচজন করোনা নেগেটিভ হয়েছেন। ম্যাডামসহ চারজন এখনও করোনা পজিটিভ।
কেএইচ/এএএইচ/এমএস
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ বাংলাদেশকে পুরোনো রাজনীতির পথে ফেরত যেতে দেব না: নাহিদ ইসলাম
- ২ দুর্নীতির লাগাম একমাত্র বিএনপিই টেনে ধরতে পারে: তারেক রহমান
- ৩ এনসিপিসহ ৩ দল নিয়ে আত্মপ্রকাশ করলো ‘গণতান্ত্রিক সংস্কার জোট’
- ৪ জিয়ার সমাধিতে স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার হওয়া ড্যাব নেতাদের শ্রদ্ধা
- ৫ এনসিপি নেতা আখতারের বক্তব্যে জামায়াতের নিন্দা