কর্মসূচি ডেকে মাঠে নেই যুবদল
বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা দায়েরের প্রতিবাদে মঙ্গলবার বিক্ষোভ কর্মসূচি ঘোষণা করছে যুবদল। তবে মঙ্গলবার দুপুর ১২টা পর্যন্ত রাজধানীসহ দেশের কোথায় এ কর্মসূচি পালনের সংবাদ পাওয়া যায়নি।
এর আগে সোমবার দুপুরে দল পক্ষ থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ বিক্ষোভ কর্মসূচির কথা জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলাকে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক দাবি করে এর প্রতিবাদে সারাদেশের জেলা ও মহানগরে বিক্ষোভ সমাবেশ করার ঘোষণা দেয় যুবদল।
এদিকে মঙ্গলবার নয়া পল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে বেশ কয়েকজন যুবদল কর্মীর কাছে জানতে চাইলে তারা জানান, সারাদেশে বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত হচ্ছে।
এদিকে খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ঢাকা ও এর আশপাশের এলাকাতে বিক্ষোভের সমর্থনে কোন কর্মসূচি পালিত হয়নি। এমনকি সংগঠনটির শীর্ষ নেতারা তাদের মোবাইল ফোন বন্ধ রেখেছেন।
এমএম/আরএস/এমএস
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ নির্বাচন বিলম্বিত না করার লক্ষ্যেই বিএনপি প্রার্থীরা মাঠে রয়েছেন
- ২ কিন্ডারগার্টেনের জন্য সরকারি নীতিমালার আশ্বাস আমিনুল হকের
- ৩ বিএনপি সবসময়ই প্রতিশ্রুতির রাজনীতিতে বিশ্বাসী: রিজভী
- ৪ খালেদা জিয়াকে দেখতে আবারও এভারকেয়ারে ডা. জুবাইদা
- ৫ চিকিৎসকরা ‘সেফ টু ফ্লাই’ সার্টিফাই করলেই লন্ডন নেওয়া হবে খালেদাকে