ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. খেলাধুলা

আকবরের ঝড়ের পর আশরাফুলের শূন্য, বিফলে ইমতিয়াজের সেঞ্চুরি

ক্রীড়া প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ০৫:৩৩ পিএম, ২৮ মার্চ ২০২২

টানা দুই ম্যাচ ব্যর্থতার পর শেখ জামালের বিপক্ষে পেয়েছিলেন হাফসেঞ্চুরি। কিন্তু পরের ম্যাচেই আবার শূন্যতে সাজঘরে ফিরলেন জাতীয় দলের একসময়ের মহাতারকা মোহাম্মদ আশরাফুল।

বিকেএসপির তিন নম্বর মাঠে আজ (সোমবার) ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে খুব কাছে এসে হেরে গেছে আশরাফুলদের দল ব্রাদার্স ইউনিয়ন। ওপেনার ইমতিয়াজ হোসেনের সেঞ্চুরির পরও তারা গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্সের কাছে হেরেছে ৬ রানে।

টস হেরে ব্যাট করতে নেমে ৮ উইকেটে ২৯৭ রানের বড় সংগ্রহ দাঁড় করায় গাজী গ্রুপ। মাত্র ৮ রানের জন্য সেঞ্চুরি মিস করেন ফরহাদ হোসেন। ৯৪ বলে ৮ বাউন্ডারি আর ২ ছক্কায় ৯২ করে সোহাগ গাজীর বলে বোল্ড হন এই ব্যাটার।

তবে স্লগ ওভারে ঝড় তুলেছেন যুব বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক আকবর আলি। ২৩ বলে ৪২ রানের ইনিংস খেলেন গাজী গ্রুপ অধিনায়ক, যে ইনিংসে একটি চারের সঙ্গে ছিল ৪টি ছক্কার মার।

ব্রাদার্সের পক্ষে দুটি করে উইকেট নেন আবু হায়দার রনি, সোহাগ গাজী আর নাইম ইসলাম জুনিয়র।

জবাবে ওপেনার ইমতিয়াজ হোসেনের সেঞ্চুরির পরও জয়ের মুখ দেখতে পারেনি ব্রাদার্স। ১১৪ বলে ১৩ চার আর ১ ছক্কায় ইমতিয়াজ যখন ১০৬ রান করে ফিরছেন, ১৮৭ রানেই ৬ উইকেট হারিয়েছে দলটি।

শেষদিকে ধীমান ঘোষ আর সোহাগ গাজীর ব্যাটে কাছাকাছি পৌঁছেছিল ব্রাদার্স, কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। গাজী ১৯ বলে করেন ২৯। ধীমান ৪০ বলে ৪৬ রানে অপরাজিত থাকেন।

এমএমআর/এমএস