ভিডিও ENG
  1. Home/
  2. খেলাধুলা

‘শেষ সময়ে বাজে উদাহরণ তৈরি করছে রোনালদো’

স্পোর্টস ডেস্ক | প্রকাশিত: ১১:৩৪ এএম, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২২

টানা ছয় ম্যাচ ধরে গোল না পাওয়ায় এমনিতে অঘোষিত এক চাপে রয়েছেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের তারকা ফুটবলার ক্রিশ্চিয়ানো। এর সঙ্গে এবার যোগ হলো দলের সাবেক খেলোয়াড় পল ইন্সের তীক্ষ্ণ সমালোচনা। বাকি দলের জন্য বাজে উদাহরণ তৈরি করছেন রোনালদো, এমন অভিযোগ ইন্সের।

চলতি মৌসুমের শুরুতে ইতালিয়ান ক্লাব জুভেন্টাস ছেড়ে ইউনাইটেডে পাড়ি জমিয়েছেন পর্তুগিজ যুবরাজ রোনালদো। প্রায় এক যুগের বেশি সময় পর নিজের পুরোনো ক্লাবে ফিরে উষ্ণ অভ্যর্থনাই পেয়েছিলেন তিনি। যার প্রতিদানও দিচ্ছিলেন একের পর এক উজ্জ্বল পারফরম্যান্সে।

কিন্তু ২০২২ সালের শুরু থেকেই যেনো নিজেকে হারিয়ে খুঁজছেন পাঁচবারের ব্যালন ডি অর জয়ী এ তারকা ফুটবলার। সবশেষ ছয় ম্যাচে গোলের দেখা পাননি। এছাড়া নিজের রাগ-হতাশাও দমিয়ে রাখতে পারছেন না রোনালদো। এটিকেই বাজে উদাহরণ বলছেন ইন্সে।

জেন্টিং ক্যাসিনোকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে ইন্সে বলেছেন, ‘এখন সে ১৯ বছরের রোনালদো নয়, যে প্রথমবার ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে এসেছিল। সে এখন ৩৭ বছরের রোনালদো। যখন মানুষ বলে সে ক্লাব ও তরুণদের জন্য ভালো হবে, তখন সবকিছুই ভাবতে হবে।’

তিনি আরও যোগ করেন, ‘কিন্তু সে টানেল দিয়ে ফেরার পথে নিজের সরঞ্জাম ছুড়ে মারছে। আমার মতে, এগুলো বাজে উদাহরণ। যখন ক্যারিয়ারের শেষ দিকে থাকা কেউ বার্নলির বিপক্ষে শুরু থেকে খেলতে পারে না, তখন বুঝতে হবে কিছু তো সমস্যা আছে। এখানে ভাবতে হবে দলের ব্যাপারে, কিন্তু এখন সব হয়ে গেছে রোনালদোর ব্যাপারে।’

এসএএস/জেআইএম